«Петербургская Недвижимость» идет в регионы!

«Петербургская Недвижимость» идет в регионы!

  • 19.05.2016 12:31
  • 3063

По статистике, каждую третью квартиру в новостройках Санкт-Петербурга и пригородной зоны Ленинградской области покупают через «Петербургскую Недвижимость».

В прошлом году наша компания заключила 24 000 сделок на рынке первичного жилья. Порядка 30% от этого количества - региональные сделки. Сегодня в числе клиентов «Петербургской Недвижимости» жители Новосибирска, Мурманска, Архангельска, Сургута, Якутска и многих других городов.

Что привлекает жителей других регионов в Северной столице? Санкт-Петербург - город с богатейшей историей и культурным наследием, отличными экономическими перспективами развития и условиями для ведения бизнеса, высоким уровнем жизни и хорошими перспективами для карьерного роста. Помимо этого, многие покупатели квартир рассматривают Санкт-Петербург как место, где будут получать высшее образование их дети. Кто-то планирует переезд по выходу на пенсию и ориентируется на жизнь в ближайших к Петербургу пригородах, где, кстати, сегодня можно купить комфортное жилье по минимальным ценам.

Не стоит забывать и о том, что Санкт-Петербург – город с благоприятным инвестиционным климатом. Привлекательные цены на квартиры в новостройках на старте продаж и дополнительные скидки от застройщиков делают вложения в недвижимость Петербурга не только выгодными, но доступными даже при минимальном инвестиционном капитале.

И теперь, специально для жителей из других городов и регионов нашей страны, которые по одной из вышеперечисленных причин хотят приобрести жилье Северной столице, «Петербургская недвижимость» разработала уникальную программу. Благодаря ей купить квартиру в Петербурге стало еще проще!

Многие скажут, что сегодня региональные программы существуют и в других компаниях. Но! Как правило, они представлены в очень усеченном виде и заключаются либо в компенсации средств за авиаперелет (когда клиент приезжает на сделку), либо в предоставлении скидки на покупаемое жилье. Мы же решили пойти дальше и предлагаем комплексную программу, призванную не только помочь сэкономить нашим региональным клиентам свои средства, но и потратить на приобретение недвижимости, как можно меньше времени и сил.

Итак, в чем заключается Региональная Жилищная Программа?

Клиент может выбрать один из вариантов покупки квартиры: дистанционно, либо приехать в Санкт-Петербург на сделку. И в том, и в другом случае, представители нашей компании сопровождают процесс покупки квартиры на всех этапах.

В первом случае клиенту достаточно связаться с менеджером «Петербургской Недвижимости» и обозначить, какая квартира ему нужна и для каких целей. Мы подбираем нужный вариант, помогаем с оформлением ипотечного кредита или рассрочки, всех необходимых документов, предоставляем бесплатную юридическую консультацию.

Во втором случае, когда клиент собирается приехать в Санкт-Петербург, мы встречаем покупателя на фирменном автомобиле компании в аэропорту, либо на железнодорожном вокзале и отвозим в гостиницу. Кстати, в отелях, которые являются партнерами «Петербургской Недвижимости» в рамках Региональной Жилищной Программы, для наших клиентов из других городов действует специальная скидка на проживание - 15%.

На следующий день, клиент приезжает в офис «Петербургской Недвижимости». Здесь он получает консультацию от наших ведущих менеджеров, выбирает вариант квартиры, который его устраивает, при желании он может съездить на индивидуальный показ выбранного объекта.

Но и это еще не все! Для наших клиентов мы подготовили бонус - «Тур выходного дня». Он проходит в субботу и воскресенье.

Первый день – это экскурсия по строящимся объектам Санкт-Петербурга. Экскурсию ведут ведущие менеджеры компании. Это уникальная возможность посетить все самые интересные строящиеся проекты в городе, увидеть своими глазами ход строительства, то, как выглядит район, в котором они будет жить, сравнить объекты. Это очень ценно, так как проделать такой маршрут самостоятельно, тем более человеку из другого города сложно. Это, действительно, помогает сравнить и выбрать лучший жилой комплекс, район, место, выбрать будущий дом.

Второй день - это культурная экскурсия по ключевым достопримечательностям Санкт-Петербурга на комфортном автобусе с одним из лучших гидов города. На мой взгляд, это супер бонус! За 5 часов «Петербургская Недвижимость» дает возможность проникнуться культурным наследием города на Неве, увидеть красивейшие места, насладиться интереснейшим рассказом о связанных с ними исторических событиях, и окончательно влюбиться в наш удивительный город.

После экскурсии клиент может вернуться в офис «Петербургской Недвижимости» и задать любые вопросы.

Также каждому покупателю из другого региона «Петербургская Недвижимость» предоставляет скидку в размере 30 000 руб. от стоимости приобретаемой квартиры, а наши банки-партнеры предоставляют дополнительные скидки при оформлении ипотечного кредита.

Отмечу, что наиболее выгодной покупка недвижимости в Санкт-Петербурге будет для тех жителей регионов, кто планирует переезд через несколько лет. На этот период можно сдать жилье в аренду и вернуть себе часть затрат, либо направить их на погашение ипотечного кредита. И опять же, во всем этом сможет помочь «Петербургская Недвижимость»! Но подробнее об этом я расскажу в следующем посте.

Пока же скажу, что Региональная Жилищная Программа от «Петербургской Недвижимости» успешно работает с начала этого года, ее главный результат – жителям из других городов теперь ориентироваться на рынке новостроек Северной столицы и Ленинградской области легко и просто. Это подтверждается тем, что число региональных сделок растет, а «Петербургскую Недвижимость» знают не только в родном городе, но по всей стране!

Поделиться:

2 комментария

Светлана 18.07.2016 11:42 #
Отлично! Планируем приобрести недвижимость для сына, он переехал в Питер и решил обосноваться. Хотим приобрести жилье на начальном этапе строительства, буду очень рада, если Ваш блог поможет. С уважением, Светлана.
Дмитрий
Дмитрий 27.07.2016 12:23 #
Светлана, достаточно заказать звонок с сайта 3355555.ru или позвонить 8 (800) 333 03 55
звонок по России бесплатно. Быстро подберут варианты и проконсультируют по всем вопросам, связанных с покупкой квартиры.
Загрузка...
⇑ Вверх