В ЖК «Триумф Парк» отделка в подарок: сколько можно сэкономить?

В ЖК «Триумф Парк» отделка в подарок: сколько можно сэкономить?

  • 28.06.2016 12:50
  • 2664

По статистике, одним из стоп-факторов для тех, кто собирается приобрести квартиру в новостройке, выступает то, что после ее сдачи предстоит еще долгий ремонт. Неважно: черновая отделка в квартире или «белая». Это в любом случае дополнительные деньги, нервы и главное, опять ожидание.

Особенно затратным ремонт в квартире (тем более с нуля) становится на фоне дорожающих строительных материалов, а также работ и услуг в этой сфере.

Но не все так плохо. Сегодня выходом из ситуации может стать покупка квартиры с отделкой от застройщика. Конечно, стоить такая квартира будет немного дороже, но, тем не менее, ремонт обойдется дешевле, нежели делать его самостоятельно. Есть вариант дозаказать отделку у застройщика, но такую опцию предоставляют не все компании.

Я бы предложила еще более экономный вариант - купить квартиру и получить качественную отделку в подарок, не тратя при этом ни одной лишней копейки денег, ни минуты времени на дополнительное ожидание.

Именно такая акция сейчас проходит в шикарном проекте, который строится в Московском районе Санкт-Петербурга – ЖК «Триумф Парк». Для покупателей квартир в третьей очереди, которая, кстати, будет сдана уже совсем скоро - в августе 2016 года отделка в подарок!

То есть, покупая квартиру сейчас, вы получаете квартиру с ремонтом по цене квартиры без него. С учетом того, что стоимость отделки в проекте составляет 12,5 тыс. руб. за квадратный метр несложно подсчитать, что покупая 1-комнатную квартиру в 36 кв. м мы можем получить выгоду до 450 тыс. рублей, а 3-комнатную от 90 кв. м – более 1 млн рублей. Согласитесь, неплохо.

Хочу развенчать еще одно из распространенных возражений относительно отделки от застройщика. Многие утверждают, что в таких проектах отделка одинаковая, а материалы используются дешевые. Однако, это не так. В «Триумф Парке» есть из чего выбрать - чистовая отделка представлена в трех цветовых решениях - лазурный, шоколадный и ванильный. При ее выполнении используются сертифицированные материалы крупных российских компаний, которые производят их с использованием прогрессивных технологий на современном оборудовании. Все поставщики проходят тщательный отбор, а одним из ключевых принципов является экологичность материалов, что соответствует концепции ЖК «Триумф Парк». Все это позволяет сохранить стоимость отделочных работ практически на докризисном уровне, что не бьет по карману покупателя и позволяет поддерживать стоимость квартир на доступном уровне!

Таким образом, все, что вам останется сделать после получения ключей – завезти вещи и отмечать новоселье!

P.S.: Готовность третьей очереди в ЖК «Триумф Парк» составляет 99%. Ключи планируется выдать новоселам уже этой осенью. В продаже еще есть выбор квартир разных планировок и метража - от уютных студий до семейных 3-комнатых.

Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх