«Триумф Парк» приглашает посетить шоу-румы!

Для удобства клиентов каждую неделю со вторника по субботу включительно проводятся экскурсии жилому эко-комплексу «Триумф Парк». Во время экскурсий можно посетить:

Эко-шоу-рум

Меблированная трехкомнатная квартира с экологичный дизайн. Здесь можно ознакомиться с принципами организации раздельного сбора мусора, а также энерго- и водосбережения в квартире, посмотреть на Зеленую стену, которая украшает гостиную шоу-рума, оценить планировку и качество одного из трех вариантов отделки «Шоколадный Триумф».

Шоу-рум в сданном доме

Квартира располагается в только что сданном жилом доме. Вы по достоинству оцените просторные входные группы, лифтовые холлы 1-го этажа, а также увидите качество отделки квартир. Квартира трехкомнатная, светлая, просторная, демонстрирует отделку «Ванильный Триумф».

Шоу-рум в строящемся доме

Это ежедневная экскурсия на строящийся объект. Здесь можно увидеть строительную площадку, квартиру без отделки и оценить качество строительства.

Предварительная запись обязательна! Для консультации и записи на экскурсии, свяжитесь, пожалуйста, с Русланом Бильце, тел: 8 (911) 299 4291.

  • 1398
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх