Приветствуем «триумфальный» проект - Green Tower!

Приветствуем «триумфальный» проект - Green Tower!

  • 19.12.2016 16:10
  • 1356

Всем добрый день. У нас отличные новости: «Петербургская Недвижимость» открыла продажи в новом клубном доме Green Tower от Mirland Development. Он возводится в рамках нашего любимого проекта – ЖК «Триумф Парк» в престижном Московском районе, в 15 минутах ходьбы от ст. м. Звездная.

Что представляет собой Green Tower? Это уютный 18-этажный дом всего на 132 квартиры, который расположен в самой благоустроенной части «Триумф Парка». Обратите внимание, что такое небольшое количество квартир имеет далеко не каждый дом бизнес- и элит- класса.

Несколько слов добавлю о местоположении, так как оно уникально. Московский район один из лучших в Санкт-Петербурге, поэтому будущим жильцам обеспечено благополучное окружение и вся необходимая инфраструктура. 15 минут пешком до метро Звездная, рядом 3 выезда на КАД, в 15 минутах езды - центр города, столько же - поездка в исторические пригороды Пушкина и Павловска, 10 минут займет дорога до аэропорта «Пулково», и что особенно ценно, в 4 минутах ходьбы расположен уютный Пулковской Парк.

Здание по стилистике гармонично вписывается в сложившуюся застройку, повторяя архитектурные линии фасадов первых трех очередей ЖК «Триумф Парк».

Роскошный холл выполнен по индивидуальному дизайн-проекту и позволит прочувствовать атмосферу комфортной жизни с первого шага. Оборудовано помещение для хранения колясок и велосипедов.

В доме представлены 1-,2-,3-, 4-комнатные квартиры, в том числе и квартиры формата «евро». Так как Green Tower – это дом для семейного проживания, то более 50% всего предложения здесь приходится на 3- и 4-комнатные квартиры. Абсолютно во всех квартирах отличные планировки: предусмотрены места под встроенные шкафы и гардеробные, удобно зонировано пространство, есть квартиры с панорамными окнами, просторными балконами или террасами. На 1 этаже оборудованная детская игровая комната для самых маленьких жителей нашего дома, есть отапливаемый подземный паркинг на 44 машиноместа, в который можно спуститься на скоростном лифте. С верхних этажей открываются потрясающие виды на город!

Важно, что «Триумф Парк» - это сложившийся район, здесь уже есть вся необходима инфраструктура - открыты и работают медицинский центр «Полис», обслуживающий граждан по полисам ОМС, детский развивающий центр «Умка», салон красоты, курсы изучения иностранных языков, кафе, бар, пекарня, продуктовые магазины. Запланированы к открытию детские сады, в перспективе – строительство школ. Дополняют облик квартала прогулочная аллея, многочисленные детские игровые и спортивные площадки, для взрослых жителей установлены антивандальные тренажеры импортного производства, оборудована площадка для выгула собак.

Также как и «Триумф Парк» Green Tower будет реализован с использованием принципов «зеленого» строительства и энергосбережения. Это позволяет будущим жильцам не только наслаждаться комфортным домом, но и экономить на оплате коммунальных услуг.

Ввод в эксплуатацию проекта запланирован на 4 квартал 2018 года. Стоимость квартир в проекте начинается от 3,1 млн рублей.

Отмечу, что по нашей статистике, в 4 очереди «Триумф Парка» более 20% продаж приходится на повторные покупки. И это очень высокий показатель, который говорит о том, что «Триумф Парк» - это проект, который влюбляет в себя наших покупателей. По мере того, как растут их семьи и благосостояние, растет и желание увеличить жилплощадь при этом оставаясь жить в лучшем районе города. Поэтому сегодня ЖК Green Tower – это отличная возможность реализовать мечты!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх