ЖК «Ренессанс»: первым 100 покупателям отделка в подарок!

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла продажи в новом проекте бизнес-класса – жилом комплексе «Ренессанс». Первым 100 покупателям любых квартир – отделка в подарок!

ЖК «Ренессанс» возводится в центре нового квартала в Невском районе Санкт-Петербурга. Он уникален как по архитектуре и применяемым технологиям, так и месторасположению.

Всего 15 мин ходьбы от ст. м. «Улица Дыбенко», в 4 минутах – выезд на Октябрьскую набережную, дорога до центра города займет около 15 минут*, а до выезда на КАД всего 9 мин*. В 200 м от дома – автобусная остановка.

Несколько корпусов разной этажности (от 12 до 22) внешне выполнены в стиле неоклассицизма. Центральная ротонда, строгие колонны и декоративные элементы выгодно выделяют ЖК «Ренессанс» среди окружения. При строительстве используются финские технологии.

Разнообразные планировки квартир разработаны лондонским архитектурным бюро по принципу «только полезные метры». Высота потолков в квартирах – 2,91 м. На этаже всего по 6-8 квартир. Развитая инфраструктура района и уютный парк в 500 метрах от дома.

Стоимость начинается от 2,5 млн рублей.

На правах рекламы

  • 1186
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх