ЖК «Малая Охта» - ближе к центру по доступной цене!

ЖК «Малая Охта» - ближе к центру по доступной цене!

  • 23.11.2016 15:20
  • 1847

Мы продолжаем знакомить вас с новыми проектами на рынке новостроек. Сегодня я хочу рассказать о жилом комплексе, который сочетает в себе такие преимущества как шаговая доступность до метро, близость к центру Петербурга, и доступные цены.

Знакомьтесь - ЖК «Малая Охта»! Это проект компании «СПб Реновация», который располагается в самой оживленной части Красногвардейского района – на пересечении проспекта Энергетиков и Заневского проспекта, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Ладожская».

Расстояние до центра города - всего 3 км. На общественном транспорте дорога через мост Александра Невского займет 10 минут, на машине - 5 минут. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта.

Еще одно преимущество - жилой комплекс возводится в уже сложившимся районе, где есть вся необходимая социальная и торговая инфраструктура. В шаговой доступности гипермаркеты и торговые центры, школы, гимназия, детские сады и медицинские центры

ЖК «Малая Охта» будет строиться в 2 очереди. Первая сдается в конце 2018 года и состоит из двух корпусов. Первый корпус - это два дома 12-16 этажей.

Проект отличается современным архитектурным решением – фасады, которые выходят на пр. Энергетиков и Заневский проспект имеют остекление 100% площади. Это делает дом заметным и выделяет его среди сложившейся застройки. Из окон квартир на верхних этажах открываются панорамные виды на центр города.

Если говорить про внутренний функционал дома, то здесь также много преимуществ. Например, здесь всего 4% студий. На этажах всего по 8-9 квартир! В большом количестве представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры. Все с продуманными до мелочей планировками и большими кухнями – 10-15 метров. Все квартиры сдаются с улучшенной подготовкой под чистовую отделку: основные работы уже выполнены и можно приступать к финальному ремонту.

Корпуса расположены друг напротив друга, образуя тихий внутренний двор. Придомовая территория будет благоустроена: здесь создадут ухоженную зеленую зону для отдыха, площадки для занятий спортом, детские игровые комплексы. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг и гостевые парковки

На первых этажах в ЖК «Малая Охта» расположатся необходимые коммерческие помещения, таким образом, вся необходимая инфраструктура будет в минутной доступности для каждого жильца. На первом этаже расположится детский сад в выделенной отдельной территорией.

Несмотря на близость к метро в проекте сейчас очень привлекательные цены, которые начинаются от 2,8 млн рублей.

И самое главное, сейчас застройщик предлагает удобные схемы оплаты, как для тех, кто продает недвижимость, так и для тех, кто имеет депозиты в банках. Например, возможна оплата 100 тыс. рублей на аккредитив, остальную сумму можно внести в срок до 6 месяцев. также есть рассрочка с небольшим первым взносом и ипотека.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх