«СПб Реновация» получила разрешение на строительство ЖК «Живи! В Рыбацком»

Строительная компания «СПб Реновация»  получила положительное заключение государственной экспертизы на строительство первого многоквартирного дома в Усть-Славянке в рамках проекта по созданию жилого комплекса «Живи! В Рыбацком».

В рамках первой очереди к 2 кварталу 2018 года инвестор планирует возвести 3 многоквартирных дома. Всего в квартале планируется шесть очередей на 714 117 кв. м жилья.

Как говорится в сообщении компании, комплексный подход к развитию территории, ограниченной береговой линией Невы, береговой линией Славянки и проектируемой магистралью, позволяет создать здесь своеобразный город в городе с собственной социально-бытовой и коммерческой инфраструктурой. Близость важных транспортных узлов и станции метро сделают его максимально интегрированным в городскую жизнь.

Дома разной высотности сформируют уютные зеленые дворы, благоустроенные пешеходные зоны сделают удобной прогулку вдоль берега Невы или Славянки, коммерция на первых этажах позволит жителям решить все бытовые вопросы внутри своего квартала. Проектом предусмотрено возведение четырех детских садов и школы.

  • 1128
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх