​Завершено строительство жилой части МФК Riverside

Компания Setl City ввела в эксплуатацию третий этап проекта многофункционального комплекса Riverside на Ушаковской набережной, включающий два двадцатиэтажных жилых корпуса и встроенно-пристроенную автостоянку.

Введенные жилые корпуса являются заключительным звеном жилой части МФК Riverside и завершают архитектурную композицию из пяти высотных корпусов, расположенных вокруг жилого здания, повторяющего форму буквы «Омега» греческого алфавита.

Площадь жилья в двух введенных корпусах - Г4 и Г5 - составляет 22,3 тыс. м2, общее количество квартир – 313. Введенная в эксплуатацию в рамках 3 этапа автостоянка площадью 8 тыс. м2 является частью встроенно-пристроенной автостоянки площадью 50 тыс. м2 на 1337 мест (большая часть которой завершена).

Riverside – многофункциональный квартал высокого класса возводится компанией Setl City на участке площадью 6,8 га на Ушаковской набережной. В рамках квартала уже построено шесть жилых зданий высотой 17 и 20 этажей с квартирами бизнес- и премиум-классов, детский сад на 140 мест с бассейном, а также несколько отсеков крытой автостоянки суммарно на 1076 мест. В ближайший год будет завершено строительство последних отсеков автостоянки суммарно на 261 место, а так же двух офисных зданий высотой 5 и 8 этажей, являющихся заключительным этапом реализации данного проекта.

Жилая зона комплекса включает в себя здание в форме заглавной буквы греческого алфавита «Омега» и пять зданий точечного типа. Проектом предусмотрены квартиры от 1-й до 6-ти комнат, в том числе, просторные видовые апартаменты с террасами на последних этажах зданий. Квартиры передаются покупателям с подготовкой под чистовую отделку. Общая площадь квартир, построенных в МФК Riverside за время реализации проекта, составляет около 104 тыс. м2, а их общее количество – 1382. 87% квартир в жилом комплексе продано.

  • 1570
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх