Новый проект - ЖК «Цветной город». Квартиры от 1,9 млн рублей!

«Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в новом микрорайоне «Цветной город», который строится в составе масштабного проекта - микрорайона «Ручьи» в Красногвардейском районе Петербурга. Развитая сеть общественного транспорта позволяет без проблем добраться в микрорайон «Цветной город» из любой точки Северной столицы.

Проект «Цветной город» - это уникальное сочетание близости к природе и городской жизни. Он строится по принципу «город в городе». Здесь будет создана продуманная инфраструктура, которая включает с себя все необходимое для жизни и отдыха: более 4 млн кв. метров комфортного жилья, 22 детских сада, 16 школ, 90 паркингов на 25 тысяч парковочных мест, спортивные и детские площадки, а также многочисленные ТРК, рестораны, кафе, супермаркеты, большое количество парковых зон с водоемами. Кроме этого, на территории микрорайона расположатся несколько крупных бизнес-центров, в том числе БЦ «Новая Охта».

Для покупателей большой выбор планировок от студий до 3-комнатных. Стоимость начинается от 1,9 млн рублей. Возможны различные варианты оплаты – рассрочка, ипотека.

«Петербургская Недвижимость» 33 55555

  • 1587
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх