Первая очередь ЖК «Времена Года» введена в эксплуатацию

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию 2, 3, 4 корпусов ЖК «Времена Года».

Как говорится в сообщении компании Meridian Development (девелопер проекта), в настоящее время на объектах первой очереди жилого комплекса «Времена Года» закончены все строительные работы, завершено благоустройство территории: выполнен ландшафтный дизайн внутреннего закрытого двора и прилегающих участков, установлены детские игровые комплексы, организованы зоны для отдыха и занятий спортом.

Несмотря на то, что осталось всего 28% квартир, их ассортимент разнообразен: от студий в 25 кв. м до просторных «трешек» площадью более 100 кв. м. На верхних этажах расположены видовые квартиры с панорамными окнами, из которых открываются виды на исторический центр Петербурга, Троицкий и Исаакиевский соборы, динамичный Московский проспект, Воскресенский Новодевичий монастырь.

Вторую очередь – пятый корпус – планируется ввести в эксплуатацию до конца июля 2016 года.

Жилой комплекс «Времена Года» - знаковый для Санкт-Петербурга объект. Завершение строительства комплекса выведет на финишную прямую процесс формирования в районе метро «Фрунзенская» нового, престижного и привлекательного для жизни квартала рядом с центром города, с отлично развитой инфраструктурой, состоящего исключительно из современных проектов комфорт-класса, реализованных за последние 2-3 года.

«Нам есть, чем гордиться. Мы завершаем строительство не просто рядового жилого комплекса. Мы на высоком уровне сумели реализовать крупнейший и социально значимый проект. Результат нашей работы – превращение неблагополучной промзоны в современный квартал, который станет украшением любимого нами города – мы приложили для этого максимум усилий. Пристальное внимание было уделено архитектурному решению зданий. Оно в полной мере отвечает лучшим образцам статусных объектов Московского проспекта. Мы продумали инфраструктуру так, чтобы жить во «Временах Года» было удобно в любое время года: предусмотрели паркинг, детский сад, спроектировали уютный двор. В наших планах реализация еще целого ряда столь же ярких жилых и деловых объектов в Петербурге», - отметил управляющий директор компании Meridian Development Бюлент Сарыкайа.

  • 1315
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх