В ЖК «Космос Star» построили уже 6 этажей

Холдинг «Аквилон-Инвест» сообщил о завершении работ по возведению монолитных стен и перекрытий на 6-м этаже ЖК «Космос Star», который возводится в Московском районе Петербурга. Работы выполнены с опережением графика.

Напомним, 2-секционный 17-этажный дом общей площадью 15,4 тыс. кв. м на 269 квартир с подземным паркингом вышел в продажу весной этого года. В июне на объекте завершили забивку свайного основания, к июлю установили башенный кран.

После завершения работ по бетонированию фундаментной плиты, армированию и бетонированию стен подвала, приступили к возведению монолитных стен здания.

Напомним, что ЖК «КосмосStar» уже включен в ТОП самых доступных квартир у станций метро Санкт-Петербурга. Дом возводится в районе с развитой инфраструктурой, поблизости есть детские сады и школы, предприятия сферы услуг, магазины, торговые центры, недалеко от станции метро «Звездная» - в семи минутах пешком. Также жильцам будет удобно добираться до КАД и аэропорта Пулково. Прогулки и отдых на свежем воздухе можно проводить неподалеку от места застройки - в Пулковском парке, где помимо зеленых площадок есть несколько искусственных водоемов с благоустроенными берегами и установленными рядом скамейками для отдыха.

Срок сдачи объекта – 2-й квартал 2018 года.

  • 978
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх