SETL CITY и «Петербургская Недвижимость» - победители конкурса КАИССА-2016

Состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2016». SETL CITY и «Петербургская Недвижимость» объявлены лучшими в двух номинациях.

Компания «Петербургская Недвижимость» одержала победу в номинации «Лучшая компания на рынке продаж строящегося жилья». Награда достается компании не в первый раз и присуждена ей по праву: «Петербургская Недвижимость» является брокером на рынке недвижимости с 1994 года и имеет статус безусловного лидера по объему продаж на первичном рынке не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и в России.

Компания SETL CITY и жилой комплекс «Палацио» победили в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке городской недвижимости бизнес-класса». ЖК «Палацио» является одним из немногих проектов квартальной застройки в центре Петербурга, отличается красотой и лаконичностью архитектуры, органично вписанной в окружающую историческую застройку. В рамках проекта планируется произвести работы по сохранению объектов культурного наследия. Особая гордость квартала – двор-патио, украшенный декоративными вазонами и цветниками, с уютными местами для отдыха и ландшафтным озеленением.

В XXII межрегиональном ежегодном общественном конкурсе в сфере недвижимости «КАИССА-2016» приняли участие несколько десятков компаний, которые боролись за право стать лучшими в 24 номинациях. Стоит отметить, что компании холдинга Setl Group традиционно становятся лауреатами конкурса КАИССА и уже стали обладателями около 20 наград, каждый раз подтверждая свое право называться лучшими.

  • 1138
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх