SETL CITY начала строительство ЖК на Петровском острове

Компания SETL CITY приступила к строительству жилого комплекса премиум-класса «Петровский Парк» в Петроградском районе Санкт-Петербурга, на Петровском острове.

«Петровский Парк» - жилой комплекс расположенный на участке площадью 3,5 га между Петровской площадью, Петровским проспектом и берегом Малой Невы. В рамках проекта девелопер планирует возвести три восьмиэтажных корпуса с подземным паркингом на 440 машиномест и детский сад, рассчитанный на 160 малышей. В границах ЖК предусмотрено комплексное благоустройство, на берегу Малой Невы обустроят набережную.

В домах запроектированы квартиры различных метражей – от однокомнатных до видовых пятикомнатных с террасами. Общая площадь квартир – 47330 кв. м. В каждом доме предусмотрены просторные входные группы, выполненные по индивидуальному дизайну. На первых этажах вдоль Петровского проспекта разместятся коммерческие помещения площадью 1619 кв. м.

Автором проекта выступает Архитектурная студия «Евгений Герасимов и партнеры». Завершить проект планируется в 4 квартале 2019 года.

  • 1367
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх