В «Главстрой-СПб» новый генеральный директор

Компания «Главстрой-СПб» сообщила об изменениях в руководящем составе. Александр Лелин назначен на должность генерального директора компании. Ранее он около года выполнял функции первого заместителя генерального директора. В новой должности Александр будет осуществлять оперативное и стратегическое руководство всеми подразделениями «Главстрой-СПб», а также курировать реализацию крупнейших проектов комплексного освоения территории в Санкт-Петербурге – жилого комплекса «Северная долина» и нового жилого района «Юнтолово».

Андрей Васильев, ранее занимавший должность генерального директора «Главстрой-СПб», продолжит координировать работу компании в качестве председателя совета директоров. В рамках новой позиции он будет осуществлять контроль за достижением стратегических целей развития «Главстрой-СПб» и участвовать в принятии ключевых решений относительно проектов компании.

Александр Лелин работает в сфере строительства более 20 лет. До его прихода в «Главстрой-СПб» он работал в группе строительных компаний «Ленстройтрест», где в разное время занимал должности руководителя группы гранитных изделий, начальника коммерческого отдела, заместителя исполнительного директора и коммерческого директора, а последние 13 лет возглавлял девелоперскую структуру холдинга «Ленстройтрест».

  • 2049
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх