Райффайзенбанк аккредитовал ЖК «МореОкеан»

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка расширил список аккредитованных объектов девелоперской компании Setl City, включив в программу ипотечного кредитования жилой комплекс «МореОкеан». Согласно графику застройщика, срок сдачи объекта – II кв. 2019 года. Объект возводится и реализуется в рамках ФЗ-214.

По условиям ипотечной программы Райффайзенбанка, размер ставки зафиксирован на весь период строительства и составляет 11,5% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться средствами материнского капитала. Максимальный срок кредита – 25 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка.

ЖК «МореОкеан» - расположится в модном и престижном Приморском районе, на пересечении ул. Яхтенной и Туристской. Около каждого корпуса будет создан уютный двор, свободный от машин, с зонами для игр, спорта, спокойного отдыха. Предусмотрены подземные паркинги, два детских сада на 60 мест каждый, а на первых этажах – магазины, аптеки, кафе. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Ваниль» и «Шоколад». От метро «Комендантский проспект» и «Старая деревня» – 10 минут езды. Школы, детские сады, поликлиники, гипермаркеты, рестораны находятся в шаговой доступности. Рядом удивительная природа Петербурга: 20 минут ходьбы до озера Лахтинский разлив и Юнтоловского заказника, 10 минут езды до Финского залива и парка 300-летия Петербурга.

  • 1346
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх