В эко-комплексе «Триумф Парк» открыли демонстрационный этаж

MirLand Development Corporation объявила об открытии демонстрационного этажа в третьей очереди эко-комплекса «Триумф Парк».

Как говорится в сообщении компании, для демонстрации квартир в третьей очереди ЖК под шоурум выделен второй этаж в 4 секции.  

Экскурсии проводятся со вторника по субботу с 13.00 до 14.00 ч. Группы набираются по предварительной записи и не превышают 10-ти человек.

Потенциальным покупателям покажут 1- и 3-комнатную квартиры высокой стадии готовности. В ходе экскурсии участников также познакомят с ходом строительства, расскажут об используемых материалах, отделке и инженерии, которые полностью отвечают требованиям экологической безопасности. Посетители экскурсии смогут подробно узнать об инновационных экологичных решениях и их экономических преимуществах.

«Многие наши клиенты — это семьи с детьми. Им важно выбрать не только качественное жилье, но и комфортную среду обитания для своих близких. Экскурсия на объект помогает составить наиболее полное представление о том, где и как они будут жить, уточнить информацию об инфраструктуре комплекса», - говорит директор по маркетингу MirLand Development Елена Валуева.

Третья очередь представляет собой дом из 13 секций высотой от 8 до 23 этажей. В объекте 1346 квартир, подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах. Окончание строительства запланировано на 2 квартал 2016 года.

Справка:

Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 9 000 квартир, школы, детские сады, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Общий объем инвестиций в проект оценивается свыше 1 млрд долларов США. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России». Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 г, вторая очередь сдана в октябре 2014 г. Ведется строительство третьей и четвертой очередей проекта. «Триумф Парк» - первый в России проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM. 

 

  • 2093
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх