В «Триумф Парке» завершилось заселение 2 очереди

В эко-комплексе «Триумф Парк» завершилось заселение 2-ой очереди. Передача ключей дольщикам началась на 6 месяцев раньше запланированного срока – в ноябре 2014 года. В новом доме будут проживать более 1,5 тысяч человек.
Напомним, строительство 2-ой очереди стартовало в 2012 году, разрешение на ввод в эксплуатацию девелопер получил в октябре 2014 года, на два месяца раньше, чем планировалось. Во 2-ой очереди проекта представлено 630 разнотипных квартир – от уютных современных студий до просторных семейных пятикомнатных квартир, в том числе с евро-планировками.
«Несмотря на сложные явления в экономике, мы не ощутили серьезного спада продаж. Этому способствует и программа государственной поддержки ипотеки и программы лояльности, разработанные компанией, чтобы покупателям было легче адаптироваться к экономической ситуации. На момент сдачи в эксплуатацию 2-ой очереди 98% квартир было продано, причем 43% из них - в ипотеку», - отметила директор по маркетингу Mirland Development Corporation Елена Валуева.
Новоселы «Триумф Парка» смогут пользоваться всей необходимой инфраструктурой. Для них предусмотрены благоустроенная территория, детский образовательно-развлекательный центр, детские и спортивные площадки, места для хранения колясок, велосипедов, а также крытые и открытые парковки. А вскоре на первых этажах откроются магазины с товарами первой необходимости.

«Сегодня в продаже осталось всего пять квартир с уникальными планировками. Это трёхкомнатная квартира площадью 90,2 м2 с двумя санузлами и просторной кухней. Еще две трёхкомнатные квартиры площадью 83 м2, в которых предусмотрена гардеробная с окном. Для больших семей в продаже осталась четырёхкомнатная квартира площадью 107 м2, двумя санузлами и пятикомнатная квартира площадью 147 м2 с двумя лоджиями и балконом и панорамными видами на город. При этом все балконы и лоджии в подарок, их площадь не входит в заявленную площадь квартиры», - говорит Елена Валуева.
В настоящее время возводятся  3 и 4 очереди «Триумф Парка», завершение строительства которых запланировано в 2016 году и 2017 году соответственно. Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 году.

Узнать дополнительную информацию или забронировать квартиру можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

  • 1985
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх