ЖК «АМАЗОНКА» СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

В намеченные сроки завершено строительство ЖК «Амазонка». Проект стал первым (и на сегодняшний день единственным) современным жилым комплексом в Кронштадте.

Жилой комплекс комфорт-класса «Амазонка» построен в историческом центре Кронштадта на участке между улицами Зосимова, Сургина и Мартынова. Общая жилая площадь объекта составляет более 13 тыс. кв. м. Проект воплотил собой идею современного жилья для требовательного интеллигентного человека.

Комплекс представляет собой трехэтажный кирпично-монолитный дом, рассчитанный на 224 квартиры площадью от 24 до 128 кв. м. Квартиры студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры передаются покупателям с полной отделкой, выполненной из высококачественных материалов, многоуровневые квартиры с мансардами сдаются с подготовкой под чистовую отделку. В 9 корпусе расположена презентационная двухуровневая квартира. На сегодняшний день в продаже осталось 28 квартир.

На территории объекта проведено комплексное благоустройство и озеленение, оборудованы детские и спортивные площадки, предусмотрена автостоянка на 158 машино-мест и подземный паркинг. На первых и цокольных этажах жилых домов расположены коммерческие и торговые помещения площадью от 116 до 266 кв.м.

ЖК «Амазонка» построен в благоустроенном и экологически благоприятном месте, неподалеку от Финского залива. Рядом расположены все необходимые объекты торговой и социально-бытовой инфраструктуры: детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты и кафе.

Процедура выдачи ключей дольщикам произойдет в ближайшее время.

  • 1325
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх