В ЖК «Краски лета» стартовали продажи коммерческих помещений

Компания «Полис Групп» объявила о начале продаж коммерческих помещений в ЖК «Краски лета». На выбор покупателей большой выбор планировок разной площади от 49 до 91,2 кв. м. Возможна рассрочка до 25 декабря 2016 года.

Новый жилой комплекс «Краски лета» располагается в современном, развивающемся микрорайоне Мурино. Шаговая доступность от ст. м. «Девяткино» и удобный выезд на КАД обеспечивают важную для жителей современного мегаполиса мобильность.

В микрорайоне возводятся все необходимые объекты инфраструктуры. Школа с бассейном, детские сады, поликлиника, стоматология, супермаркет, магазины, спортивный клуб, кафе и рестораны – в шаговой доступности от ЖК «Краски лета». Жители квартала смогут наслаждаться оригинальными фасадами светлых тонов с зелеными, желтыми и голубыми элементами. Холлы, выполненные по индивидуальному дизайн­-проекту, продолжают стилевую линию фасадов. Каждый дом жилого комплекса отличается хорошей функциональностью: просторные входные группы, с помещением для консьержа и отдельными колясочными. Около каждого дома будут сформированы велопарковки и автостоянки.

Узнать дополнительную информацию или забронировать квартиру можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

  • 1287
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх