В сентябре квартиры в доме бизнес-класса «Монополист» на специальных условиях!

Только в сентябре клиенты «Петербургской Недвижимости» могут приобрести квартиры в доме бизнес-класса «Монополист» на специальных условиях: 50% от стоимости квартиры можно внести через 2 года.

«Монополист» - это новый 10-этажный дом бизнес-­класса в Центральном районе Петербурга на пересечении ул. Кирочной и Новгородской. Рядом - Таврический сад, Смольный собор, Синопская набережная.

Дом рассчитан всего на 144 квартиры. Архитектура «Монополиста» подчеркивает его высокий класс. Входная группа представляет собой эффектный стеклянный атриум с зоной reception и просторным парадным холлом.

Все квартиры с высотой потолков 3 метра и панорамными окнами «в пол». Большой выбор планировок - от однокомнатных до роскошных пентхаусов с выходом на собственную открытую террасу. Стоимость - от 130 тыс. рублей за квадратный метр!

Узнать более подробную информацию об акции или забронировать квартиру можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

  • 1233
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх