Очередная выставка «Жилищный проект» пройдет в феврале 2016 года

В Комитете по строительству Петербурга начали готовиться к выставке «Жилищный проект». Ее проведение запланировано на 13-14 февраля 2016 года. Экспозиция пройдет в СКК.

В рамках выставки традиционно пройдут семинары для граждан, желающих стать участниками долевого строительства.

Как говорится в сообщении администрации Северной столицы, в 2016 году на выставке пройдет более 100 мероприятий: семинары и презентации по самым актуальным темам городской, загородной и зарубежной недвижимости. Свои предложения представят порядка 400 компаний. Помимо традиционных мероприятий программа будет дополнена новыми семинарами и презентациями для населения.

В рамках «Жилищного проекта» пройдут автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Участники экскурсий смогут ознакомиться с ходом строительства объектов, сравнить цены, задать вопросы представителям застройщика. Вся информация к тематическим семинарам будет опубликована в путеводителе по выставке – Справочнике.

Подробно познакомиться с деловой программой «Жилищного проекта» можно на сайте выставки.

Вход на выставку – по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При отсутствии пригласительного, билет можно приобрести непосредственно на мероприятии. Стоимость билета – 100 рублей.

  • 1054
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх