В Петербурге откроется крупнейшая в России Ярмарка недвижимости

Очередная выставка Ярмарка недвижимости пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 3 апреля 2016 года. Традиционно свои проекты посетителям представят ведущие застройщики.

Как сообщает огркомитет выставки, в рамках мероприятия пройдут бесплатные семинары и консультации для населения по вопросам рынка недвижимости. Деловая программа также включает в себя около 70 мероприятий по актуальным вопросам в области городской, загородной и зарубежной недвижимости. В первый день пройдут круглые столы, дискуссионные клубы по вопросам профессиональной деятельности, интернет-маркетингу, управлению репутацией и продвижению проектов. Также состоится пресс-сессия для журналистов – «Премьеры сезона», в рамках которой строительные компании представляют новые проекты.

Выставка Ярмарка недвижимости проводится уже более 15 лет, сегодня ее название приобрело общероссийскую известность. Площадь экспозиции составляет 11 тыс. кв. м, свои стенды здесь представляют более 300 участников, а посетителями становятся свыше 30 000 человек. Бренд «Ярмарка Недвижимости» используют более чем в 20 регионах России при проведении аналогичных выставок.

Фото редакции

  • 1054
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх