Петербуржцы пришли на «Ярмарку Недвижимости» купить жилье

Большинство посетителей осенней 31-й «Ярмарки недвижимости» в Петербурге пришли выбрать жилье. Организаторы самой масштабной выставки на рынке недвижимости Северной столицы подвели итоги.

Напомним, выставка «Ярмарка Недвижимости» прошла в ЦВК «Экспофорум» с 30 октября по 1 ноября. Свои проекты представили порядка 300 компаний – представителей строительного рынка Петербурга, Ленинградской области, Юга России и зарубежья.

«Наша выставка есть и будет зеркалом рынка, - отметила основатель выставки Ольга Шульдинер, – На Ярмарку недвижимости всегда приходит «концентрат спроса». Сегодня наш посетитель – внимательный, вдумчивый, считающийся со своими возможностями».

По оценкам организаторов, посетители Ярмарки не просто пришли посмотреть на выставленные проекты и объекты компаний, они выбирали жилье для покупки. На стендах шла оживленная работа, обзорные семинары по рынку новостроек собирали полные залы. Участники отмечали, что посетители пришли с четкими намерениями приобрести недвижимость, активно интересовались специальными акциями и бронировали объекты прямо на стендах компаний.

«Ярмарка Недвижимости» в цифрах:
Экспозиция выставки –11000 кв. м. в павильоне Экспофорума, 26000 кв. м. – уличная экспозиция.
Участники – 300 компаний
Посетители – 24700 человек
Деловая программа – 50 бесплатных семинаров для покупателей и профессионалов.
  • 1156
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх