Сданы 7 и 8 очередь ЖК «Северная долина»

Компания «Главстрой-СПб» получила разрешение на ввод в эксплуатацию четырех домов седьмой и трех домов восьмой очередей строительства ЖК «Северная долина».

Соответствующие разрешения на ввод объектов в эксплуатацию были получены в декабре 2015 года. Сегодня к заселению готовы 5065 квартир, большинство из них передается покупателям с отделкой под «ключ», часть без отделки.

«ЖК «Северная долина» уже представляет собой настоящий мини-город. В текущем году мы планируем сосредоточиться на освоении квартала, ограниченного улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова, Заречной и проспектом Энгельса. Там будут возведены следующие дома в составе десятой очереди строительства. Также компания продолжит возведение объектов социальной и дорожной инфраструктуры. В частности, на 2016 год запланирована сдача школы и двух детских садов, а также трех участков улично-дорожной сети протяженностью почти 2 км. Кроме того, в этом году будет начато строительство еще одной школы и детского сада», - рассказал коммерческий директор «Главстрой-СПб» Алексей Гусев.

  • 1561
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх