Компания Setl City приступила к строительству нового ЖК в Приморском районе

Проект ЖК Stockholm (Стокгольм) был разработан архитектурным бюро «Студия-44». На набережной Большой Невки, прямо напротив Елагина острова, будут возведены два дома в форме подков, обращенных к воде. Корпуса переменной этажности (5-6-7 этажей) будут включать в себя 272 квартиры и общий подземный паркинг на 320 машиномест. На первых этажах разместятся просторные входные группы, отделанные согласно индивидуальному дизайн-проекту. Также во встроенном помещении на первом этаже одного из зданий планируется открыть кабинет врача.

Общий объем инвестиций оценивается в 2,5 млрд рублей. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию намечен на I квартал 2017 года.

Эксклюзивный брокер проекта «Петербургская Недвижимость» откроет продажи квартир в ближайшие месяцы. В ЖК Stockholm покупателям предложат широкий выбор квартир от однокомнатных до пятикомнатных. Благодаря неординарному архитектурному решению домов большинство из них будут иметь вид на Большую Невку и Елагин остров. На верхних этажах предусмотрены квартиры с террасами и панорамными окнами.

Дворы жилого комплекса станут исключительно пешеходными, а въезд в подземный паркинг и заезд на открытые стоянки будет осуществляться с внешней стороны зданий, выходящей на Приморский проспект. Со стороны Большой Невки вдоль ЖК Stockholm будет обустроена прогулочная набережная.

  • 2278
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Блоги экспертов
⇑ Вверх