В продаже три новых корпуса в ЖК «Город мастеров»

Компания «Строительный трест» сообщила об открытии продаж квартир в третьем, четвертом и шестом корпусах 1 очереди жилого комплекса «Город мастеров», который возводится на границе Калининграда и области, в пос. Большое Исаково. Сдача домов здесь запланирована на 4 квартал 2016 года.

Общая жилая площадь трех корпусов составит более 14 тыс. кв. метров. В третьем корпусе разместятся 102 квартиры, в четвертом – 49, в шестом – 97. Квартирография корпусов представлена 1-, 2- и 3-комнатными квартирами. Площадью от 40 до 92,6 кв. метров. На первых этажах четвертого и шестого корпусов разместятся нежилые помещения, офисы и магазины.

Всего новый жилой квартал будет включать в себя 14 зданий высотой в шесть этажей, детский сад с бассейном, коммерческие помещения, крытые автостоянки. На всей территории квартала будет проведено комплексное благоустройство: возле жилых домов разместятся детские площадки, стадион для игровых видов спорта, площадка для роллеров и скейтеров, велодорожка, зоны отдыха со скамейками, клумбы и цветники. Общая площадь проекта превысит 77 тысяч кв. метров. Полное завершение строительства запланировано на III квартал 2018 года.

  • 921
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Блоги экспертов

Нестерова Екатерина :

Ксения Павлюкович :

⇑ Вверх