Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Доверие потребителя – 2016»

Оргкомитет конкурса «Доверие потребителя», который проходит при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга, сформировал списки участников и выставил на голосование 55 инвестиционно-строительных компаний, более 100 риэлторских агентств, около 60 банков работающих с ипотекой, и более 40 жилых комплексов. Рассмотрение самостоятельно поданных заявок будет идти до 1 июля 2016 года.

Напомним, IX конкурс «Доверие потребителя» проводится с апреля по ноябрь 2016 года. К участию допускаются компании, работающие на рынке 5 и более лет и ведущие свою деятельность в области жилищного строительства в соответствии с требованиями законодательства (привлекающие денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов в соответствии с 214-ФЗ, либо продающие квартиры после ввода дома в эксплуатацию).

Победители будут выбраны в следующих номинациях:

- «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»

- «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»

- «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»

- «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге»

- «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»

- «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Ленинградской области».

Победители будут определяться с учетом мнения граждан - потребителей предлагаемых компаниями услуг на рынке недвижимости. В 2015 году в голосовании приняло участие свыше 11 тысяч человек.

Интернет-голосование проходит с 1 апреля по 30 сентября 2016 года на официальном сайте конкурса http://doveriekonkurs.ru. Проголосовать может любой желающий.

Ежегодный общественный конкурс среди профессиональных участников рынка недвижимости «Доверие потребителя» проходит в Санкт-Петербурге с 2007 года (а с 2015 года и в Ленинградской области). Победителями конкурса объявляются строительные компании, внесшие в текущем году наиболее весомый вклад в развитие социальной городской инфраструктуры (строительство детских дошкольных учреждений и школ за счет собственных средств и безвозмездно передавших их городу).
  • 1428
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх