В Кудрово начинает работу «Мега Парк»

В субботу, 17 декабря, для посетителей откроется «МЕГА Парк» – открытое пространство между ТРК «МЕГА Дыбенко» и микрорайоном «Семь столиц» в Кудрово.

В парке уже создана новогодняя атмосфера: установлены декорации, 13-метровая ель, световые шары и гирлянды. «МЕГА Парк» будет открыт круглый год: к лету здесь появятся зоны отдыха, арт-объекты, игровые элементы, прокат спортивного инвентаря и многое другое. Также в этот период в парке будут проводиться фестивали под открытым небом, ярмарки и концерты.

Напомним, о строительстве собственного парка Мега сообщила в июне текущего года.На 9 гектарах будет высажено более 550 деревьев и более 2 000 вечнозеленых кустарников, площадь газона составит около 2/3 территории парка. Инвестиции в проект оцениваются в 165 миллионов рублей. В основе концепции проекта лежит идея свободного отдыха.

«Сегодня парк готов на 75%. Все дорожки построены, установлено освещение, полностью готова одна детская площадка. Весной мы начнем работу озеленению, а летом парк откроется полностью. Надеемся, что он станет местом притяжения не только для посетителей торгового центра, но и жителей других районов города», – рассказал управляющий ТРК «МЕГА Дыбенко» Патрик Сьоберг.

Открытие Мега Парка состоится в 16:00, для гостей выступят вокально-инструментальные группы, для детей устроят сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой. Завершится мероприятие фейверком, который прогремит в 20:00 ч.

  • 1406
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх