Сбербанк запустил новый продукт по рефинансированию кредитов

Сбербанк запустил новый продукт «Рефинансирование под залог недвижимости», который позволяет рефинансировать ипотеку и другие кредиты, а также снизить процентную ставку.

«Это давно ожидаемый на рынке продукт, который позволит клиентам снизить долговую нагрузку, - рассказывает директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Вячеслав Лебедев. - С его помощью можно переоформить только ипотеку, взятую в другом банке, а можно консолидировать несколько кредитов в один. Например, ипотечный кредит, потребительский и задолженность по кредитной карте станут единым кредитом в Сбербанке под залог недвижимости, но на более выгодных условиях».

В рамках предложения клиент получает возможность оформить кредит на одну из следующих целей:
только рефинансирование ипотеки в другом банке;
рефинансирование ипотеки в другом банке с консолидацией прочих потребительских, автокредитов и кредитных карт;
рефинансирование ипотеки в другом банке с предоставлением части денежных средств на личные цели;
рефинансирование ипотеки в другом банке с предоставлением части денежных средств на личные цели и консолидацией прочих потребительских, автокредитов и кредитных карт.

При рефинансировании только ипотеки процентная ставка составляет 10,9% годовых. При рефинансировании ипотеки с потребительскими и прочими кредитами в других банках, а также с выдачей наличных под личные цели — от 11,15% до 11,65% годовых.


На правах рекламы

  • 797
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх