Третью и четвертую очереди ЖК «Щегловская усадьба» введут до конца года

Жилой комплекс «Щегловская усадьба» в настоящее время готов на 70%. В рамках жилого корпуса уже построено 12 жилых корпусов, пишет «СПБ Гуру». Последние 4 дома (5-я очередь строительства) находятся на начальном этапе строительства. Третью очередь, которая готовится к вводу в эксплуатацию, и четвертый этап проекта, планируется завершить уже в нынешнем году. Предыдущие лоты застройщик сдавал точно в намеченные сроки.

Жилой квартал «Щегловская усадьба» расположился во Всеволожском районе, рядом с поселком Щеглово, в 5 км от города Всеволожска. Всего в 25 минутах езды от ст. м. «Ладожская». Здесь будет построено 16 корпусов высотой 4 этажа. На выбор покупателей представлен широкий выбор квартир разнообразных планировок. Все квартиры передаются жильцам с готовой отделкой, включая установку сантехники, плиты, счетчиков, домофона. Территория квартала будет закрыта от посторонних. Здесь расположатся детские площадки, парковка и зеленые прогулочные зоны. Подробнее о проекте можно прочитать здесь.

Узнать дополнительную информацию или забронировать квартиру можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

Фото с сайта: stroykanovo.ru

  • 1185
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх