Открыты продажи паркинга в кварталах «Березовая роща», «Вернисаж» и «Мой город»

Открыто бронирование машиномест в подземных паркингах в 1 корпусе дома 2 ЖК «Берёзовая роща», доме 1 ЖК «Вернисаж» и домах 12 и 13 ЖК «Мой город».

Паркинги планируется сдать в эксплуатацию вместе с соответствующими жилыми домами: для ЖК «Берёзовая роща» это второй квартал 2016 года, для ЖК «Вернисаж» – второй квартал 2017 года, в ЖК «Мой город» сдача домов 12 и 13 намечена на четвёртый квартал 2016 года.

Жилой квартал «Берёзовая роща» возводится в Кудрово (Всеволожский р-н Ленобласти). Комплекс располагается в новом, экологически чистом районе и воплощает собой единение природы и ультрасовременного дизайна. Несомненными плюсами объекта являются его транспортная доступность и хорошо развитая инфраструктура.

ЖК «Вернисаж» располагается в Кудрово. От стандартной городской застройки он отличается ярким авторским дизайном каждого корпуса. В рамках проекта помимо жилых домов будут построены детские сады, площадки с игровыми зонами и гостевые паркинги.

ЖК «Мой город» реализуется в Мурино, в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Комплекс отличает развитая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура: на его территории будут построены школа и детские сады, площадки для спорта и зоны отдыха.

Узнать дополнительную информацию, забронировать квартиру или паркинг можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

  • 1375
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх