В Петербурге начала работу 31-я «Ярмарка Недвижимости»!

В Северной столице начала работу традиционная осенняя выставка «Ярмарка Недвижимости». Мероприятие пройдет с 30 по 1 ноября 2015 года.

Все посетители экспозиции смогут узнать о самых актуальных предложениях на рынке недвижимости и строительства в Петербурге, Ленинградской области, за рубежом и на юге России!

В дни работы выставки в 4-х тематических залах пройдет большой ликбез для покупателей городской, загородной и зарубежной недвижимости: более 50 бесплатных семинаров и консультаций.

Выставка пройдет в КВЦ «Экспофорум», по адресу: п. Шушары, Петербургское ш., д. 64/1, павильон 3. Часы работы: с 11.00 до 18.00 ч.

Добраться до выставочного комплекса можно на бесплатном автобусе от ст. м. «Московская» и «Ленинский проспект». Автобусы будут курсировать каждые 10-15 минут.

Выставка «Ярмарка Недвижимости» является крупнейшей экспозицией по жилой недвижимости в России и ключевым событием для рынка недвижимости Петербурга. За 15 лет ее название приобрело общероссийскую известность. Традиционно выставка проходит два раза в год, на экспозиции представляют свои стенды более 300 участников, посетителями мероприятия становятся более 30 000 человек. Бренд «Ярмарка Недвижимости» используют более чем в 20 регионах при проведении аналогичных выставок.

Распечатайте бесплатный пригласительный билет на «Ярмарку недвижимости» здесь или зарегистрируйтесь on-line на официальном портале выставки.

  • 1148
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх