Непривлекательное жилье может разрушить отношения

Около 50% мужчин и женщин могут прекратить отношения с человеком из-за непривлекательной квартиры, а около 15% – уже так и сделали. Таковы результаты опроса, проведенного одним из порталов знакомств и специалистами интерьера и дизайна Westwing. В исследовании приняли участие более 3000 россиян, которые рассказали, на что чаще всего обращают внимание при первом визите домой к новым знакомым.

Как показали результаты опроса, большинство заостряют внимание на обустройстве кухни. Так, треть респондентов (как мужчин, так и женщин) отметили, что впечатление от чистой и хорошо оборудованной кухни способно усилить симпатию. Такой же эффект может произвести и полка с книгами в доме. На это обратят внимание 22% респондентов.

Мужчины отмечают, что на женской территории отталкивающим фактором для них могут послужить мотивационные записки. Их не переносят 38% опрошенных. Так же часть респондентов выступают против изобилия косметики и коллекций плюшевых игрушек в квартире избранницы. Об этом заявили 27% и 31% соответственно. А вот гантели или велотренажер в квартире женщины произведут на мужчину полностью противоположный эффект. Об этом заявили 27% участников опроса.

Представительницы прекрасной половины отмечают, что не смогут устоять, если у мужчины есть домашнее животное (32%). Также около 63% дам подчеркнули, что хорошее впечатление на них произведет хорошо обставленный уютный дом.

Для обеих сторон идеальным вариантом интерьера является спокойный стиль «кантри». Об этом сказали более 20% опрошенных. По оценкам большинства респондентов, в квартире именно с таким стилем они готовы создавать семью.

Фото с сайта: depositphotos.com

  • 1397
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх