Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди комплекса апартаментов "SALUT!

Служба строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга (Госстройнадзор) выдала разрешение на ввод в эксплуатацию первого и второго корпусов комплекса апартаментов «SALUT!», строящегося в Московском районе на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта рядом с парком «Городов Героев». 

Как говорится в сообщении на официальном портале застройщика, сейчас на объекте идут работы по благоустройству прилегающей территории, осуществляется приемка помещений управляющей компанией.

В ближайшее время застройщик предоставит график передачи ключей собственникам.

Первые два корпуса были сданы еще в 2014 году. Это два 16 этажных здания. В каждом корпусе по 300 апартаментов. Общая приведенная жилая площадь апартаментов составит 10896 кв. м. 

МФЦ «SALUT!» - комплекс апартаментов из нескольких очередей. В настоящее время возводятся два корпуса второй очереди. Корпус 3 - 25-этажное здание с общей площадью номеров 15 753 кв. м и корпус 4 - 22-этажное здание общей площадью на 42 381 кв. м.

Третий корпус будет сдан в 4 квартале 2015 года, четвертый - в 3 квартале 2017 года.

Строительство комплекса осуществляет ООО «СоюзСтрой», продажу апартаментов – ООО «Союз Инвест Девелопмент». Проект реализуется в соответствии с 214-ФЗ. 

 

  • 1183
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх