Setl City – лидер по выводу в продажу жилья в первом квартале 2017 года

Компания Setl City вывела в продажу в Петербурге и пригородной зоне Ленобласти более 141 тыс. кв. м жилья в первом квартале 2017 года и стала лидером среди застройщиков по объему вывода на рынок.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», всего в первом квартале 2017 года в Петербурге и пригородной зоне Ленобласти на рынок вышло 50 объектов общей жилой площадью 929,4 тыс. кв. м, что составило около 21 тысячи квартир. Шесть объектов из пяти десятков, где стартовали продажи, возводит компания Setl City. Это новые корпуса в жилых комплексах комфорт-класса – «Планетоград» в Московском районе Петербурга, «Чистое небо» – в Приморском районе, ЖК «GREENЛандия» – у метро «Девяткино», «Лондон» в микрорайоне «Семь столиц» в Кудрово, а также новый проект ЖК «МореОкеан» в Приморском районе города.

Помимо жилья комфорт-класса, в начале года Setl City начала строительство, а «Петербургская Недвижимость» – продажи квартир в элитном ЖК «Петровский Квартал на воде» на Петровском острове. Проект отличают прекрасные видовые характеристики. Здания расположатся на набережной, поэтому большинство квартир будет иметь прямой вид на Малую Неву. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2019 года.

  • 1100
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Блоги экспертов
⇑ Вверх