В стране появится Ассоциация председателей Советов многоквартирных домов

Минстрой России выступил с предложением создать Всероссийскую Ассоциацию председателей Советов многоквартирных домов. Такое решение ведомства озвучил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Чибис.

Планируется, что работа по созданию Всероссийской Ассоциации начнется уже в этом году, а к середине 2016-го Ассоциация будет представлена в большинстве регионов страны. Уже известно, что ее возглавит Юлия Белехова, которая два года возглавляет Ассоциацию председателей советов многоквартирных домов Московской области.

«От имени главы Минстроя России Михаила Меня хотел бы поблагодарить Московскую область за то, что взяла на себя смелость и первой в России консолидировала управдомов в единую организацию: сильную, ответственную, профессиональную. Считаем, что ваш опыт эффективной работы нужно тиражировать на территорию всей страны», - отметил Андрей Чибис.

По его словам, управдом сегодня – это не просто сила, а миссия. «Вы взяли на себя непростую ответственность за соседей. Спасибо, что меняете ЖКХ к лучшему, не жалея себя. И мы сделаем все, чтобы помочь вам в этом сложном, но необходимом труде», - пообещал Андрей Чибис.

Фото с сайта: ivanteevka.today

  • 1247
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх